Nuestra familia

Fray RAFAEL ANTONIO
GARCÍA TOVAR, T.C.
Rector
ÉLIDA
CAMACHO PARRA
Subdirectora Institucional SIGEA
LORENA VICTORIA
GONZÁLEZ LEÓN
Subdirectora Institucional de Formación Integral
Coordinadora Académica
SANDRA JUDITH
GARZÓN SIERRA
Coordinadora de
Convivencia Escolar
LYDA ALEXANDRA
ABRIL SANTANA
Orientadora
Escolar
JUAN SEBASTIÁN
CASTRO VELÁSQUEZ
Coordinador de
Bienestar
NELSY YANIRA
DÍAZ RIVEROS
Dinamizadora de
Pastoral
ANA DEL CARMEN
MILLÁN JURADO
Secretaria
MARIZELY
PABÓN DÍAZ
Auxiliar de
Secretaría
Fray LUIS GABRIEL
RICO OLIVARES, T.C.
Docente y Comunicaciones
MYRIAM ALIED
PINZÓN RODRÍGUEZ
Bibliotecaria
Fray JOSÉ GUILLERMO
MAYA RESTREPO, T.C.
Capellán
YASMÍN
POVEDA RODRÍGUEZ
Directora de
Transición
DORA SONIA
BERMÚDEZ GAITÁN
Lenguaje y Comprensión
DIANA CAROLINA
ALARCÓN SALCEDO
Directora de 2°A
Matemáticas y Lenguaje
ANDRY YULIETH
SANTANA
Directora de 2°B
Ciencias Naturales y Comprensión
GLORIA CONSUELO
TREJOS HERRERA
Directora de 3°A
Matemáticas y Comprensión
LEIDY JIMENA
PORRAS CÁRDENAS
Directora de 3°B
Informática y Emprendimiento
JULIETH NATHALIA
GARAVITO SÁNCHEZ
Directora de 4°A
Ciencias Naturales y Comprensión
JOSÉ DAVID
ACOSTA LADINO
Director de 4°B
Danzas
ÓMAR ALIRIO
MANCERA MORENO
Director de 5°A
Educación Física
JENNYFER ANDREA
BLANCO SILVA
Directora de 5°B
Inglés y comprensión
DIANA HANSBLEIDY
GIL OCHOA
Directora de 6°A
Ciencias Naturales
JOSÉ ANTONIO
SÁNCHEZ PARRA
Director de 6°B
Matemáticas y Emprendimiento
ELÍAS ANDRÉS
BARRETO LÓPEZ
Director de 7°A
Sociales y Cátedra
Fray DANNY ALEJANDRO MONTOYA LONDOÑO, T.C.
Director de 7°B
Religión y Ética
PAULA CATALINA
ÁNGEL
Directora de 7°C
Lenguaje y Comprensión
Fray PABLO ANDRÉS
BRAND IBARGÜEN, T.C
Director de 8°A
Religión y Ética
MARÍA ALEJANDRA
GÓMEZ HENAO
Directora de 8°B
Sociales y Competencia
YEZID EMILIO
RODRÍGUEZ JUEZ
Director de 8°C
Informática
LAURA NATALY
CAÑÓN BLANCO
Directora de 9°A
Inglés y Comprensión
JUAN CAMILO
GÓMEZ AMAYA
Director de 9°B
Biología y Química
RODRIGO ALFONSO
MORENO ARÉVALO
Director de 9°C
Lenguaje y Comprensión
BLANCA CECILIA
GUTIÉRREZ PARRADO
Directora de 10°A
Lenguaje y Comprensión
JAIRO ENRIQUE
ZABALA MALDONADO
Director de 10°B
Física y Matemáticas
JENNY CAROLINA
MATALLANA BAQUERO
Director de 10°C
Artes
DANIELA ALEJANDRA PEDRAZA PACHÓN
Directora de 11°A
Trigonometría y Cálculo
YULIETH ALEXSANDRA ÁLVAREZ TIQUE
Directora de 11°B
Ciencias Sociales y Políticas
LEYDI ALEXANDRA
GARCÍA SOPÓ
Directora de 11°C
Inglés
BRIAN CAMILO
MORENO MÉNDEZ
Banda
AMALIA LILIANA
PÉREZ FORERO
Subdirectora Institucional de Talento Humano
Coordinadora Institucional de Seguridad y Salud en el Trabajo
SANDRA YAMILE
FLÓREZ POVEDA
Pasante Primeros Auxilios
BELKYS HELENA
RANGEL GARAVITO
Pasante Primeros Auxilios
Fray GONZALO AUGUSTO SALAZAR HERNÁNDEZ, T.C.
Subdirector Institucional Administrativo y Financiero
Asistente Administrativo de Compras y Contratación
RUBY DURLEY
CARRILLO GUTIÉRREZ
Contadora Institucional
ALEXANDER
FAJARDO AGUILERA
Revisor Fiscal
Fray RIGOBERTO ANDRÉS SUÁREZ CARVAJAL T.C.
Almacenista
BLANCA JANETH
ROMERO CAICEDO
Auxiliar de Servicios Generales
Cocina
ELIANA
GÓNGORA GONZÁLEZ
Auxiliar de Servicios Generales
Aseo
MARÍA EUGENIA
BOLÍVAR CHAPARRO
Auxiliar de Servicios Generales
Aseo
FRANCISCO
MARTÍNEZ MENDOZA
Auxiliar de Mantenimiento
Conductor
LAURA DANIELA
CRUZ SERNA
Auxiliar de Servicios Generales
Aseo y Mantenimiento
DUVERNEY
CÁRDENAS ÁLVAREZ
Portero
JAIME
REYES
Portero
Scroll to Top